Меню
Новости

Дженни из BLACKPINK: пафосная стерва или стеснительная милашка?

Дженни из BLACKPINK: пафосная стерва или стеснительная милашка?

В последнее время у нетизенов накопилось много вопросов к Дженни (Jennie) из BLACKPINK: девушка все чаще стала вести себя как маленькая капризная девочка, которой не купили шоколадку. Певицу обвиняли в отсутствии эмпатии и все быстрее развивающейся звездной болезни.

https://www.instagram.com/p/B05mnI6j1eY/

Но это не значит, что Блинки хотели выгнать малышку Дженни из коллектива (хотя среди поклонников гёрл-группы встречались и любители настолько жестких мер). Многие нетизены встали на ее защиту, уверяя других, что она ведет себя так из-за постоянной усталости, частых переездов и бесконечных публичных встреч.

https://www.instagram.com/p/B1k8M7iDCiX/

Одним из любимых моментов в биографии Дженни для многих Блинков стало участие девушки в шоу «Тайны деревни Мичури» (Village Survival, The Eight). Глядя на стоп-кадры с шоу и вспоминая радостную и счастливую улыбку Дженни, фанаты группы и сами не могут перестать улыбаться.

«Мне кажется, именно на этом шоу Дженни показала себя как Джендык», – написала одна из поклонниц певицы.

На этих снимках Дженни и правда выглядит как милая, стеснительная девушка без грамма пафоса. Неужели, той Дженни уже больше нет? Или ее резкая смена характера – только временное последствие сложностей звездной жизни?

https://twitter.com/b_tchSWAG/status/1165596547482099713?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK Дженни

Новости партнёров