Меню
Новости

Дженни из BLACKPINK назвала питомца в честь Кая из EXO?

Дженни из BLACKPINK назвала питомца в честь Кая из EXO?

Участницы гёрл-группы BLACKPINK известны не только своими музыкальными и танцевальными талантами. Девушки знают толк в моде и красоте, следят за популярными тенденциями и никогда не забывают про уход за собой. В своем интервью для журнала ELLE Дженни (Jennie), самая популярная участница группы, рассказала в том числе о моде и своем музыкальном опыте.

https://www.instagram.com/p/B2dthVRjQmM/

Девушка рассказала, что мода нравилась ей с самого детства. К тому же, ей всегда хотелось, чтобы люди смотрели на нее. Это желание приковывать к себе взгляды Дженни пронесла через всю свою жизнь.

Но внимание читателей привлекли не слова Дженни! Гвоздем программы стали очаровательные снимки девушки вместе со своим щеночком по имени Кай (Kai), которые они сделали специально для этого выпуска.

https://www.instagram.com/p/B2V-j4RD91z/

Забавное совпадение: домашнего любимца Дженни зовут так же, как участника группы EXO, с которым не так давно у певицы был настоящий звездный роман.

К сожалению, уже через месяц после того, как музыканты объявили об отношениях, они приняли решение расстаться. Но память о Кае теперь всегда рядом с вокалисткой BLACKPINK.

Конечно, девушка дала имя своему питомцу гораздо раньше, чем в ее жизни появился Кай из EXO (на момент их расставания псу было уже 8 лет), но, согласитесь, что теория звучит крайне романтично?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK EXO Дженни Кай

Новости партнёров