Меню
Новости

Дженни из Blackpink нашла замену Чимину

Дженни из Blackpink нашла замену Чимину

Кажется, на слухах о романе Дженни (Jennie) и красавчика Чимина (Jimin) можно поставить жирную точку. Солистка Blackpink нашла Пак Чи Мину замену. Во вторник утром в Сеуле певица была замечена на свидании с солистом группы EXO Каем (Kai). По сообщениям The Korea Herald парочка провела вечер в парке Ханнель, а после отправились на ночную прогулку по городу.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

 “У них сейчас букетно-цветочный период. Кай и Дженни очень счастливы и влюблены, но пока не хотят афишировать свои чувства”.

 

Чимин, конечно, гораздо привлекательнее, но, как известно, на личную жизнь у солиста BTS времени нет, а всем девушкам хочется внимания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Развелась и воспитывает сына: что известно о личной жизни готки Даши из «Папиных дочек»? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?”
BLACKPINK Jennie

Комментарии

Новости партнёров