Меню
Новости

Дженни из BLACKPINK находит утешение в поклонниках после расставания с Каем из EXO

Дженни из BLACKPINK находит утешение в поклонниках после расставания с Каем из EXO

После того, как в сети появилось официальное подтверждение того, что Дженни (Jennie) из BLACKPINK и Кай (Kai) из EXO расстались, поклонники всячески стараются поддержать обе половинки, даря им милые подарки.

26 января фанаты встретили группу в аэропорту. Многие из них даже принесли с собой подарки, чтобы подарить своим кумирам. Как известно, участницам BLACKPINK нельзя принимать презенты от фанатов, поэтому Дженни пришлось сильно постараться, чтобы никто ее не заметил.

https://twitter.com/gothyeorry/status/1089177152581525504

На видео девушка, увидев, как одна из поклонниц протягивает ей мягкую игрушку, сначала проверила, не смотрят ли на нее охранники, а затем шаг за шагом подбежала к поклоннице и забрала подарок. Видно, насколько Дженни была рада этому знаку внимания, тем более, что на новом пушистом друге красуется ее лицо.

Фанаты написали в Twitter, что с этим мягким существом под рукой Дженни будет легче пережить расставание. Это еще раз доказывает, что поклонники — самые преданные и любящие люди на свете, которые никогда не оставят своего кумира в беде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK EXO

Новости партнёров