Меню
Новости

Дженни и Кай из EXO тайно встречаются

Дженни и Кай  из EXO тайно встречаются

В начале января Дженни (Jennie) из BLACKPINK и Кай (Kai) из EXO шокировали своих поклонников объявлением о том, что они решили расстаться. Еще тогда не все фанаты парочки поверили в это, а теперь у них появилось больше причин, чтобы подозревать своих кумиров в ложных сведениях.

Ранее в середине февраля многие начали думать, что Дженни и Кай возобновили отношения, так как девушка опубликовала у себя в Instagram фотографию в пушистом жакете, очень напоминающем вещь из гардероба Кая.

https://www.instagram.com/p/Bt2RI_Unq1F/

Теперь же фанаты уверены наверняка, что пара снова вместе, так как они вернулись к своей привычной рутине — выкладывание фотографий одновременно.

«Они выложили фото в один и тот же час и в одну и ту же минуту, как раньше. Совпадение? Не думаю», — написала одна из поклонниц в Twitter.

Это мнение поддержали и все остальные заинтересованные пользователи сети. Общими усилиями фанаты придумали следующую теорию: Дженни и Кай решили объявить о разрыве, чтобы это не мешало их карьере, однако тайно они до сих пор любят друг друга и продолжают встречаться. Как вы думаете, действительно ли эти слухи являются правдой или этой просто совпадение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK EXO

Новости партнёров