Меню
Новости

Дженни и Чонгук вместе сделали это!

Дженни и Чонгук вместе сделали это!

Кто лидеры в Blackpink и BTS? Конечно же Чонгук (Jungkook) и Дженни (Jennie). Накануне творческая пара сделали это! Артисты обновили собственные рекорды на Spotify. Чон с треком “Euphoria” из альбома «Love Yourself: Answer…». Дженни с сольным синглом «Solo».

Отметки треков преодолели более 100 000 000 прослушиваний на сервисе, что стало абсолютным рекордом для корейского шоу-бизнеса.

https://twitter.com/ThePopHub/status/1197544368460222464?s=20

Эксперты сервиса прогнозируют, что также оба трека войдут в мировой топ-10 по итогам года, по количеству прослушек, что делает их также абсолютными рекордсменами! Может быть пора начинать сольные карьеры?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Всё рано или поздно заканчивается»: умерла скандальный блогер Лена Миро ⚡ «Пусть порадуются, что мне плохо», — Пугачева обратилась к россиянам после новости об ограблении ⚡ «Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкину* ⚡ «За что я тебе послана в жизни?» — Орбакайте начистоту поговорила с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров