Меню
Новости

Джексон Ван думает только о RM даже во время важных интервью

Джексон Ван думает только о RM даже во время важных интервью

В последнее время у парней из BTS и GOT7 совсем нет возможности провести время друг с другом в дружеской обстановке, просто посидеть и поболтать о жизни и вещах, не связанных с работой. Сейчас у мемберов обоих бойз-бэндов кипит музыкальная жизнь: парни записывают новую музыку и перемещаются по миру со скоростью света.

Несколько дней назад Джексон (Jackson), один из участников GOT7 рассказал журналу Forbes о своей текущей карьерной деятельности и планах на будущее. Не смотря на то, что главной темой интервью были по большей части «деловые» вопросы, парень просто не мог не упомянуть своего лучшего друга, лидера BTS RM.

https://twitter.com/catrkelley/status/1223284665190010880?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fnews%2Fgot7-jackson-forbes-interview-bts-rm-new-year%2F

В одном из твитов, который впоследствии был удален из-за путаниц в датах, журналист @catrkelley вспомнил об интересном случае, связанном с Джексоном. В 2015 году парень принимал участие в ТВ-шоу «Проблемные мужчины» (Problematic Men).

«О да, да, да. Я тогда сказал RM, – начала парень и отвлекся на мысли о Намджуне. – RM – мой хороший друг. Он пришел ко мне в гости на Новый Год, мы отдыхали вместе».

Кажется, к концу своего предложение мембер GOT7 совершенно забыл о вопросе, который задал ему журналист. Впрочем, интервьюер не растерялся и начал расспрашивать музыканта про Новый Год с лидером BTS.

Но, конечно, АРМИ и фанаты GOT7 не могли не обратить внимание на этот милейший инцидент.

«Они такие милые друзья. А RM всегда у Джексона в сердечке», – с нежностью прокомментировали поклонники обеих групп эту ситуацию.

https://twitter.com/jamaiivuu/status/1223582616936275968

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS GOT7 RM Джексон Ван

Новости партнёров