Меню
Новости

Джек воскресит Кастиеля? Эти и другие подробности нового 13-го сезона сериала Сверхъестественное

Пока до премьеры 13-го сезона,  остаётся ещё несколько месяцев, но уже едва ли не ежедневно всплывают в сети подробности сюжета грядущих эпизодов. Напомню, что 12-ый сезон завершился трагической гибелью ангела. Однако Миша Коллинз, который играет персонажа, признался журналистам, что в новом сезоне, его Кастиелю предстоит воскрешение. Согласно инсайдерской информации, Каса к жизни сможет вернуть сын Люцифера, Джек Нефилим, и Кастиель станет его защитником, чем и завоюет доверие Винчестеров. С их помощью он будет стараться победить Люцифера. Также известно, что Джек станет одним из центральных персонажей нового сезона.

https://www.instagram.com/p/BThTce6BmxD/?taken-by=cw_supernatural

Кроме того, просочилась информация, что CW планирует снять спин-офф по сериалу «Сверхъестественное», сюжет которого будет закручен вокруг Джоди Милс. В том числе, Джоди появятся и в 13-ом сезоне в нескольких эпизодах со своими приёмными дочками, а сюжет серии впоследствии и приведет к спин-оффу. Отметим, что это не первая попытка запустить спин, впервые пытались его выпустить 8 лет назад, но тогда попытка не увенчалась успехом, потому что в то время поклонники отказывались смотреть на новых персонажей сериала.

https://www.instagram.com/p/BSg0PixBPVO/?taken-by=cw_supernatural

И это ещё не все сюрпризы. После смерти отца братьев Винчестеров, Бобби, поклонники сериала требовали его возвращения, и в новом сезоне это, скорее всего, случится. Сценаристы придумали историю, с помощью которой герой совершит долгожданный камбэк.

Напомню, что премьера нового сезона «Supernatural» состоится 12 октября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сверхъестественное

Новости партнёров