Меню
Новости

Стала известна причина развода Джейсона Момоа с женой

Стала известна причина развода Джейсона Момоа с женой

Печальные новости для поклонников пары Джейсона Момоа (Jason Momoa) и Лизы Боне (Lisa Bonet) – они разводятся. Звездная пара была в браке 16 лет. К сожалению, им не удалось сохранить отношения даже ради двоих детей.

У себя на странице в Instagram Джейсон Момоа написал, что последние события в мире кардинально изменили его жизнь. Исполнитель роли «Аквамена» сделал заявление не ради пиара или новостей для прессы. Он просто хочет достойно и честно развестись с экс-возлюбленной. Причиной разрыва стали происходящие сейсмические сдвиги.

«Любовь между нами продолжает существовать, развиваясь в новых направлениях. Мы освобождаем друг друга, чтобы стать теми, кем мы учимся быть», — красиво написал Джейсон.

К слову, стать мужем Лизы Боне актер мечта с раннего детства. Когда ему было восемь лет, он увидел девушку по телевизору и поставил себе цель во что бы то ни стало ее завоевать. Джейсону удалось осуществить свою мечту лишь через 18 лет. Однако зарегистрировали свои отношения лишь 4 года назад. У пары родилась дочь Лола и сын Накоа-Вульф.

https://www.instagram.com/p/CYprLX4pTdW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аквамен Джейсон Момоа Лиза Боне

Новости партнёров