Меню
Новости

Джей Ло может спать спокойно: Бен Аффлек публично поругался с бывшей женой

Джей Ло может спать спокойно: Бен Аффлек публично поругался с бывшей женой

В последнее время активно обсуждается тема слишком теплых отношений Бена Аффлека (Ben Afflek) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), бывшей супруги Бена. Пара слишком часто видится и весело проводит время с детьми.

Такой тесный контакт экс-возлюбленных не нравится новой супруге Аффлека Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Говорят, что артистка устраивает скандалы мужу по поводу их частых встреч и теплого общения. Более того, раньше Джей Ло с радостью принимала у себя дома наследников мужа, но теперь старается это делать все реже и без какого-либо желания.

Теперь, кажется, Лопес может спать спокойно. Дело в том, что папарацци увидели, как Аффлек и Гарнер публично ссорятся. Бен что-то напряженно говорил бывшей жене, а та стояла расстроенная. Что именно они обсуждали, непонятно.

Напомним, Бен Аффлек напрягает Лопес и весь мир тем, что с Дженнифер он постоянно с недовольным лицом, а с бывшей супругой улыбвается. Такое ощущение, будто жизнь с Лопес ему не очень-то и нравится, хотя еще недавно они были очень счастливы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Дженнифер Лопес

Новости партнёров