Меню
Новости

Джей-Хоупа и Бекки Джи что-то связывает

Джей-Хоупа и Бекки Джи что-то связывает

После своего крайнего выступления на Lotte Duty Free Family Concert мемберы BTS разбрелись кто куда. Что ж, парни заслужили этот отдых! Но, тем не менее, Джей-Хоуп (J-Hope) точно не из тех, кто намерен расслабляться. Парень практически сразу же сел в самолет и улетел в Лос-Анджелес.

Поклонники подозревают, что Джей-Хоуп улетел на встречу с американской певицей Бекки Джи (Becky G). Что же связывает молодых людей? Бекки и BTS познакомились в мае этого года на Billboard Music Awards. Они практически сразу же подружились и даже упомянули друг друга в Twitter, выложив совместные фотографии.

Бекки и вовсе призналась у себя в социальных сетях, что BTS сами позвали ее к себе в гримерку. Это определенно знак того, что им нравится музыка девушки.

«Я практически заплакала, когда Шерин сказала мне, что BTS хотят, чтобы я пришла к ним в гримерку потусить… вот это жизнь. ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ».

Но самые теплые отношения сложились между ней и Джей-Хоупом. Они уже неоднократно упомянули друг друга в интервью, а затем Бекки рассказала, что они очень хотят записать что-нибудь вместе.

«Возможно, у нас есть небольшие задумки», — призналась девушка.

Вот это продуктивные каникулы! Получается, что, пока его коллеги отдыхают, Джей-Хоуп записывает бомбезные коллаборации с американскими селебрити.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Бекки Джи Джей-Хоуп

Новости партнёров