Меню
Новости

Джей-Хоуп влюбился в иностранку! «У нее большие глаза, кудрявые волосы и… она умеет делать ЭТО…»

Джей-Хоуп влюбился в иностранку! «У нее большие глаза, кудрявые волосы и… она умеет делать ЭТО…»

Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое и вспомнить, как однажды айдолы BTS нарисовали свои идеалы женской красоты. Парни, показав свои рисунки АРМИ, заявили, что с такими дамами они бы с удовольствием начали встречаться! Ну что же… Давайте рассмотрим портреты поближе и наконец выясним, чего же хотят от избранниц парни Bangtan Boys.

RM подошел к делу более, чем ответственно и изобразил свою мечту в деталях. Она слегка похожа на мужчину, но… давайте не будем цепляться к способностям музыканта к рисованию! Шуга (Syga) не стал заморачиваться и сделал всего лишь пару штрихов, но, очевидно, что Юнги нравятся блондиночки. Ви (V), вероятно, мечтает о миниатюрной красотке с волосами до пят, у которой плечи будут гораздо шире, чем таз, но… зато… девушка женственна и носит юбки. Милаш Чонгук (Jungkook) хочет встречаться с темноволосой красоткой азиатского происхождения, с лица которой не сходит улыбка, а Джей-Хоуп (J-Hope), кажется, не прочь влюбиться в даму с пышными кудрявыми волосами, большими глазами и тоненькими, как ниточка, бровями.

Ну что же парни, через некоторое время мы проверим, будет ли соответствовать реальность вашим ожиданиям в молодости…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS джей-Хоуп

Новости партнёров