Меню
Новости

Джей-Хоуп собирается выпустить продолжение своего микстейпа

Джей-Хоуп собирается выпустить продолжение своего микстейпа

Казалось бы, во время отпуска мемберы BTS должны отдыхать и расслабляться, а поклонники скучать по любимой группе. Но не тут то было! Бойз-бэнд не оставляет своих АРМИ без нового контента! Поклонники подозревают, что Джей-Хоуп (J-Hope) собирается в скором времени выпустить продолжение своего микстейпа «Hope World».

«Hope World» вышел 1 марта 2018 года и включал в себя 7 песен, в том числе и «Airplane», которая получила продолжение в альбоме парней «Love Yourself: Tear». Не так давно один из фанатов выложил на Weverse пост о том, что переслушивает «Hope World», потому что скучает по новым трекам Джей-Хоупа. На что айдол поспешил ответить:

«Держитесь!! Все скоро будут удивлены».

АРМИ тут же решили, что это намек на продолжение микстейпа и новый контент от Джей-Хоупа. Недаром парень недавно летал в Лос-Анджелес, причем о настоящей цели его визита до сих пор ничего неизвестно. А там, где есть хоть какая-нибудь скрытность, всегда бывает что-то интересное! Как вы думаете, Джей-Хоуп действительно готовит для фанатов новый альбом? Да еще и в свой законный отпуск?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров