Меню
Новости

Джей-Хоуп скучает без BTS

Джей-Хоуп скучает без BTS

Недавно Джей-Хоуп (J-Hope) из к-поп группы BTS приступил к съемкам клипа на собственную песню «Chicken Noodle Soup«. При этом певец признался, что сильно скучает по своим друзьям, с которыми ему всегда весело и есть о чем поболтать. А главное, Джей-Хоуп понял, что работать в команде намного легче, ведь есть те, кто подаст руку в трудной ситуации.

«Я так скучаю по вам, ребята. Я понял, как каждый из вас важен для меня. Трудно работать в одиночку. Я скучаю по вам, друзья мои. Я скучаю по своей команде BTS».

Айдол обратился с этим милым посланием к своим бантанам в одном из эпизодов шоу BTS на YouTube. Это признание вызвало отклик среди поклонником, которые ждут воссоединения группы.

«Когда он сказал, что скучает по друзьям из группы, ох, мое сердечко? то, как они любят друг друга… это настолько сильно… я их обожаю?», «Это странно, видеть его танцующим без ребят из BTS», — пишут АРМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров