Меню
Новости

Джей-Хоуп рассказал о своем уходе из BTS

Джей-Хоуп рассказал о своем уходе из BTS

А вы знаете, что однажды Джей-Хоуп (J-Hope) ушел из BTS? Это случилось еще до дебюта группы в в 2013 году. Будущий айдол терпеть не мог играть на публику и притворяться, что часто практикуется среди к-поп артистов. Однако позже ради поклонников и друзей Джей-Хоуп изменил свое решение.

Ребята рассказали об этом случае в одном из эпизодов ​​BTS Burn On Stage. Участники группы собрались все вместе за одним столом во время ужина и стали делиться историями из прошлого, многие из которых были не известны фанатам. Оказалось, что Чонгук (Jungkook) не смог сдержать слез из-за ухода друга и долго плакал.

https://twitter.com/COTTONSUGA/status/963711574245453830

Проблему решил RM, как лидер группы он поговорил с менеджерами и агентством, уговаривая их не отпускать Джей-Хоупа, без которого группа будет неполной:

«Я сказал им, что нам нужен Хосок и мы не сможем дебютировать без него. Я приложил очень много усилий, чтобы убедить их».

Во время вечера откровений Джей-Хоуп признался, что вернулся ради ребят, с которыми успел пройти сквозь огонь и воду:

«Я вернулся, потому что я доверял вам больше чем себе».

Безусловно, эта история нашла отклик в сердцах поклонников группы. Многие считают, что BTS — уже не BTS без одного из 7-ми айдолов.

https://twitter.com/jinrina_twt/status/1156951022616698881?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Джей-Хоуп Чонгук

Новости партнёров