Меню
Новости

Джей-Хоуп признан самым странным участником BTS

Джей-Хоуп признан самым странным участником BTS

Все мы любим этого никогда не угасаемого энерджайзера и душу любой компании — Джей-Хоупа (J-Hope) из BTS. Но иногда, по мнению некоторых фанатов, его желание рассмешить окружающих заставляет его делать странные вещи.

За эти годы парень чего только не придумывал! И все ради того, чтобы подбодрить своих коллег во время интервью или повеселить АРМИ на концерте. Так, однажды, ни с того ни с сего, Джей-Хоуп вылил на себя бутылку воды, чтобы помочь мемберам уйти от неловких вопросов. А на одном из концертов он и вовсе бегал по сцене, изображая страуса. Конечно, все это невероятно мило, но поклонники до сих пор не могут себе представить, что же в этот момент происходит в голове у парня и как он выдумывает все эти вещи.

В любом случае, за это мы и любим Джей-Хоупа, ведь он всегда остается невозмутимо веселым, что бы ни происходило вокруг. И у него всегда получается заставить АРМИ улыбаться!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров