Меню
Новости

Джей-Хоуп объяснил значение своего красного микрофона

Джей-Хоуп объяснил значение своего красного микрофона

Как мы знаем, во время тура «Speak Yourself» каждому участнику BTS полагался персонализированный микрофон. У RM был синий, у Джина (Jin) — розовый, у Шуги (Suga) — черный, у Джей-Хоупа (J-Hope) — серебряный, у Чимина (Jimin) — золотой, у Ви (V) — зеленый, а у Чонгука (Jungkook) — фиолетовый. Однако для финального концерта в Сеуле в рамках мирового турне парни решили слегка изменить своим привычным цветам.

Сначала поклонники заметили, что Джин вышел на сцену для исполнения своего соло «Epiphany» с серебристым микрофоном, который изначально принадлежал Джей-Хоупу. Второй же отдал предпочтение красному цвету, который, скажем прямо, идеально сочетался с его нарядом для «Just Dance».

https://www.youtube.com/watch?v=z0WFkI1kSZc

АРМИ, которые всегда ищут в символике нарядов парней скрытое значение, начали гадать, почему же айдолы решили сделать выбор именно в сторону этих оттенков. Один из фанатов решился спросить об этом самого Джей-Хоупа на Weverse. И кто бы мог подумать, что ответ окажется таким простым!

«Я просто хотел выглядеть красиво», — написал мембер.

Так что никаких тайн, а исключительно эстетические цели. Что ж, смотрелось это действительно потрясающе!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров