Меню
Новости

Джей-Хоуп, Моргенштерн, Александр Ревва: ТОП-5 некрасивых, но харизматичных звездных парней

Джей-Хоуп, Моргенштерн, Александр Ревва: ТОП-5 некрасивых, но харизматичных звездных парней

Они не похожи на Аполлона, и их черты не просятся на холст. Эти звезды богаты, успешны, любимы публикой и… некрасивы. Однако оторвать глаз от них сложно, ведь красота, как известно, заключается в харизме и обаянии. Этого у них не отнять. Представляем тебе подборку некрасивых, но харизматичных звездных парней.

Джей-Хоуп (J-Hope)

https://www.instagram.com/p/B36sefFBRoX/

Рейтинг открывает участник группы BTS Джей-Хоуп. Хоть парень ни разу не попадал в топы самых красивых айдолов, но, тем не менее, его холят и лелеют половина женщин Земли. Поклонницы влюблены в его нестандартную внешность, волшебный голос и такую пронзительную искренность, от которой мурашки по всему телу!

Александр Ревва

https://www.instagram.com/p/BywjnTXFoJC/

У него нетипичная внешность, весьма далекая от традиционных представлений о красоте. Каждая роль Александра — яркая и неоднозначная, как и сам артист. Но ни огромный нос, ни маленькие раскосые глаза не помешали ему стать одним из самых востребованных комиков.

Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson)

https://www.instagram.com/p/BxlDx4UAVbQ/

Неестественно выбеленное лицо, разного цвета глаза и кроваво-красные губы делают его похожим на призрака. Он не только уродует сам себя, но и пробуждает отвращение у всех, кто на него смотрит. Но такой образ и является причиной его неимоверной популярности.

Моргенштерн

https://www.instagram.com/p/B6Ahp3Yo1jO/

В погоне за модой на татуировки можно совершить роковую ошибку. Даже популярные артисты не застрахованы от промахов. Рэпер Моргенштерн тому пример. Парень известен не только своими «звездочками» на лице, неординарной внешностью, но и противным поведением. Моргенштерн сжигает 100 тысяч рублей, оскорбляет девушек и извергает мат.  Неужели такие поступки подкупают девушек?

Чарли Пут (Charlie Puth)

https://www.instagram.com/p/B7ymDIsl_IX/

Это сейчас в Чарли, кажется, притягательно все: от щетины до потрепанных джинсов, а харизму видно, как на снимке рентгена. А в детстве Пут был мишенью для насмешек. Хотя с тех времен мало что изменилось внешне – все те же вытянутая угловатая физиономия, широкий лоб, низкие брови, вечно хмурый взгляд и кривая ухмылка. Назвать его каноническими «красавцем» сложно. Но мы любим его таким, какой он есть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Александр Ревва Джей-Хоуп Моргенштерн Мэрилин Мэнсон Чарли Пут

Новости партнёров