Меню
Новости

Джей-Хоуп, Элджей, Егор Крид: Топ-5 парней, которых бросила девушка

Джей-Хоуп, Элджей, Егор Крид: Топ-5 парней, которых бросила девушка

Расставания – это всегда тяжело. В независимости от ситуации, обстоятельств и адекватности каждого из партнеров, разрыв отношений с человеком, которого ты любил, дается непросто. Сегодня мы расскажем вам о 5 известных парнях, которым пришлось пройти через еще одно тяжелое испытание: всех их однажды бросила девушка.

Джей-Хоуп (J-Hope) из BTS

Во время съемок шоу «Rookie King» Джей-Хоуп сказал, что исполнит песню группы Dynamic Duo «Solo», поскольку именно она напоминает об одном из самых тяжелых моментов в его жизни. Эту песню Хосок услышал в тот самый момент, когда его бросила девушка. И хотя сейчас раны уже залечились (эта была школьная любовь музыканта), некоторые эмоции навсегда остались в его сердце.

https://www.youtube.com/watch?v=jl7YQocuetU

Егор Крид

Музыкант скрывал настоящую причину разрыва с Нюшей, когда их отношения все-таки стали достоянием общественности. Видимо, потому что признать суровую правду было тяжело и больно. Но после беспрерывных обсуждений их личной жизни в СМИ девушка не выдержала и рассказала всю правду в большом интервью. Нюша сказала, что их расставание с Егором было ее личной инициативой, потому что парень, по ее мнению, еще не дорос до серьезных отношений.

Элджей

Отношения Элджея и Насти Ивлеевой до сих пор остаются загадкой для поклонников. Каждый из пользователей сети сам выбирает, в чью правду верить и чью сторону выбрать. Многие даже считают, что Настя ушла от Элджея из-за своей любви к Сергею Лазареву, который покорил девушку с первого взгляда. Другие уверены, что девушка решила расстаться с бойфрендом из-за участившихся случаев домашнего насилия.

Jony

В январе 2019 года музыкант выпустил свою песню «Френдзона». Позднее Джони рассказывал, что написал ее для своего товарища, который был безумно влюблен в девушку, но всегда был для нее лишь другом. Песня, по словам музыканта из Азербайджана, была способом намекнуть девушке на свои чувства. Но многие поклонники Jony решили, что парень просто выдумал эту историю, чтобы скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз.

Тима Белорусских

О личной жизни юного музыканта начали спорить после выхода его нового сингла «Поезда», в котором речь идет о расставании с любимой девушкой. Возможно, Тима сочинил песню о своих прошлых отношениях, сначала решили поклонники. Однако позже фанаты музыканта предположили, что трек посвящен любимой девушке, которая живет очень далеко от него. Поэтому возможно, что это песня не о разлуке, а о пламенном желании преодолеть расстояния и быть вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jony Джей-Хоуп Егор Крид Настя Ивлеева Тима Белорусских Элджей

Новости партнёров