Меню
Новости

Джастину Биберу «становится лучше с каждым днем»

Джастину Биберу «становится лучше с каждым днем»

В последнее время Джастин Бибер (Justin Bieber) активно ведет свой Instagram. Певец не только написал своей жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) очень трогательное любовное стихотворение, но и пролайкал старые фотографии Селены Гомес (Selena Gomez).

Но, пожалуй, самым заметным последним событием в аккаунте Бибера стало то, что он рассказал о своей борьбе с депрессией. В прошлом месяце певец признался поклонникам, что постоянно борется с собой и чувствует себя весьма странно. А через несколько недель он написал, что «сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем», которые у него есть. Кстати, это является причиной того, что он откладывает выпуск новых треков.

Действительно похвально, что Джастин настолько откровенен насчет своего психического здоровья. В пятницу Бибер опубликовал селфи в Stories в Instagram и написал:

«С каждым днем ​​становится все лучше… прихожу в себя… Я никогда не перестану бороться… Это — самый сложный этап в моей жизни».

Приятно слышать, что певцу лучше с каждым днем. Возможно, совсем скоро пара устроит свадьбу, мы, признаемся, с нетерпением этого ждем!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров