Меню
Новости

Джастина Бибера поймали за перепиской с Селеной Гомес

Джастина Бибера поймали за перепиской с Селеной Гомес

Любовь продолжается! Селена Гомес (Selena Gomez) по-прежнему шлет Джастину Биберу (Justin Bieber) двусмысленные намеки в сети!

https://twitter.com/An7honyRobb/status/1192066982323146752?s=20

Сел и Джастин расстались уже несколько лет назад, но их союз был прекрасен, ведь они оба были юными, наивными и чересчур влюбленными друг в друга. Все было идеально, когда Гомес и Бибер были еще подростками, но в тот момент трансформации, когда они превратились в сознательных взрослых молодых людей, их отношения стали токсичными.

Разумеется, ни Сел, ни Джастин не озвучили официальных причин расставания, однако, их поклонники уверяют, что виной тому стал Бибер. В то время у него были ужасные перепады настроения, которые провоцировали частые скандалы с девушкой.

Несмотря на то, что их любви давно пришел конец, Селена Гомес не упускает ни одной возможности сделать Биберу решительные намеки. В социальных сетях она опубликовала пост, под которым оставила загадочную цитату.

«К черту всех, кто заставляет тебя думать, что ты недостаточно хороша»,

— написала она.

Фанаты красивой американской артистки, прочитав это, пришли к выводу, что это определенно было обращением к Джастину Биберу, поскольку именно он в то время заставлял Селену Гомес сильно страдать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров