Меню
Новости

Джастина Бибера обвинили в пении под фанеру

Джастина Бибера обвинили в пении под фанеру

Спустя 2 года после творческого перерыва Джастин Бибер (Justin Bieber) решил вернуться на сцену и появился на фестивале Coachella вместе с Ариной Гранде (Ariana Grande), а затем исполнил свой хит «Sorry» перед многотысячной аудиторией. Тем не менее, не все были рады появлению певца: многие обвинили его в пении под фонограмму.

Корреспондентка Морган Стюарт (Morgan Stewart) заявила в новостях E!News: Nightly Pop, что у Бибера нет никакого стыда и он попросту обманывает своих поклонников и тянет из них деньги. Не долго думая, Джастин отреагировал на это оскорбление в Twitter, обратившись непосредственно к девушке:

«Я только что посмотрел ваше видео, где вы разносите меня за пение под фанеру. Они включили плюс, и мне пришлось петь поверх этой записи. В любом случае, зачем заниматься обзывательствами. Именно такие люди и бывают зачинщиками травли в школе», — написал Бибер.

Певец посоветовал корреспондентке быть немного добрее и предложил ей вместо унижения людей, наоборот, помогать им стать увереннее в себе. Джастин не раз заявлял, что те, у кого есть платформа, чтобы влиять на умы молодого поколения, должны пропагандировать любовь к себе.

«Мир и без того полон негатива, поэтому мы должны попытаться направить людей на путь принятия себя. Мы всегда можем найти в чем-то минусы, но почему бы не концентрироваться на том, что приносит радость, вместо того, чтобы разрывать друг друга на части?», — заключил Бибер.

А Джастин, как всегда, глаголит истину! Давайте все станем чуточку добрее и будем оставлять только положительные комментарии и высказывать другим слова поддержки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров