Меню
Новости

Джастин Бибер жалеет, что женился на Хейли Болдуин?

Джастин Бибер жалеет, что женился на Хейли Болдуин?

Брак Джастина Бибера (Justin Bieber) на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) был призван спасти его от саморазрушения, но, похоже, в семейном гнездышке все совсем не так радостно. Депрессия музыканта не разрушилась сама собой даже с появлением в его жизни любимой девушки, и его брак кажется ему не таким уж счастливым.

Зарубежные журналисты делятся с читателями инсайдерской информацией о том, что в последнее время 25-летний музыкант все больше времени проводит в Нью-Йорке, почти постоянно общаясь со своим наставником Карлом Ленцем (Carl Lentz), пастором в церкви Хиллсонг (Hillsong Church).

https://www.instagram.com/p/ByDyho0nRtX/

В феврале Джастин вместе с женой приехали в Нью-Джерси, где живет Ленц, на тренировку по боксу в «UFC Gym». Но пастор сразу заметил, что музыкант был подавлен во время тренировки, а позднее признался товарищу, что часто думает о своем браке с Хейли.

«Джастин совсем запутался, он думал о совершенно разных вещах. Он был настолько погружен в депрессию, что даже задавался вопросом о том, зачем он вообще решился на брак», – сообщают анонимные источники.

А вот для Хейли, считают американские СМИ, брак с Джастином – сплошное удовольствие. Иногда девушка присоединяется к своему мужу, чтобы пообщаться с пастором Ленцем, но ее состояние кажется ему куда более стабильным. Возможно, именно ей придется взвалить на свои плечи эту ношу и спасти их брак от развала.

https://www.instagram.com/p/ByjlYFkH9cy/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров