Меню
Новости

Джастин Бибер защищает Ариану Гранде от 6ix9ine

Джастин Бибер защищает Ариану Гранде от 6ix9ine

Около недели назад Ариана Гранде (Ariana Grande) и Джастин Бибер (Justin Bieber) выпустили совместный трек «Stuck with you», который сразу же возглавил престижный музыкальный рейтинг Billboard. Однако скандальный рэпер Tekashi 6ix9ine заявил, что музыканты обманным путем поднялись на вершину хит-парадов.

https://www.instagram.com/tv/CAN_-6wnTz4/?utm_source=ig_embed

«Вы лжецы. Теперь весь мир знает, как вы создаете свои рейтинги», — громко заявил рэпер.

Tekashi 6ix9ine уверен, что для продвижения сингла были использованы поддельные кредитные карты, с которых и покупались копии песен.

«Они скакнули с пятого на первое место за день абсолютно внезапно», – пожаловался 6ix9ine на то, что Ариана и Джастин якобы ведут нечестную борьбу.

Знаменитости у себя в блоге назвали все обвинения рэпера беспочвенными и посоветовали фанатам смирится с происходящим.

https://www.instagram.com/p/CAV170sFE_P/?utm_source=ig_embed

«Мои фанаты купили эту песню. Фанаты Джастина купили эту песню. Наши фанаты купили эту песню. И я каждый день благодарю Бога за то, что они есть в моей жизни. Они — одни из величайших людей, которых я знаю», — написала Ариана у себя в Instagram.

Джастин также высказался у себя на странице. Она написал:

«Правила понятны. Одна кредитная карта может купить максимум 4 копии. Любая сумма, превышающая этот максимум, выбрасывается. Все наши продажи были законными, потому что наши фанаты просто потрясающие».

После громких заявлений Tekashi 6ix9ine продолжил борьбу за справедливость. Рэпер заместил еще одно видео, в котором обратился только к Ариане.

https://www.instagram.com/p/CAV8BJJn4Y4/

«Я не хочу, чтобы ты думала, что я на тебя наезжаю. Я не говорю, что ты не талантлива, и я не говорю, что ты не можешь петь. Просто не понимаешь мою боль. Я расстроен из-за Billboard. Я хочу, чтобы ты поняла, что у меня за спиной совсем другой бэкграунд», — объяснил рэпер.

Джастин решил отреагировать на новое послание Tekashi 6ix9ine.

«Это моя песня с Арианой Гранде… Если ты говоришь ее имя, обязательно скажи мое», — добавил Джастин.

Как думаешь, кто прав?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
6ix9ine Ариана Гранде Джастин Бибер

Новости партнёров