Меню
Новости

Джастин Бибер выпустил специальный альбом для работающих из дома

Джастин Бибер выпустил специальный альбом для работающих из дома

Джастин Бибер (Justin Bieber) решил порадовать своих поклонников, а также тех, кто остался заключенным в четырех стенах из-за строгого карантина, и выпустил специальный альбом «Work From Home». К сожалению, многие фанаты остались разочарованы, так как певец не включил в EP никаких новых песен.

Поклонники Бибера ожидали, что теперь Джастин с новыми силами примется за новую музыку и будет выпускать ее очень часто. Когда появилась информация об альбоме «Work From Home» многие думали, что там их ждет что-то новое и особенное, но артист включил туда исключительно старые песни из альбома «Changes».

Некоторые даже напали на Джастина за то, что он сплагиатил идею группы Fifth Harmony, которые в 2016 году выпустили свой популярный сингл «Work From Home». Зачем Бибер продолжает выпускать свои старые треки в различных EP, до сих пор неясно, но самые преданные белиберы рады даже этому.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров