Меню
Новости

Джастин Бибер винит себя в госпитализации Селены Гомес

Джастин Бибер винит себя в госпитализации Селены Гомес

На весь этот ужас, который случился с Гомес (Selena Gomez), не мог не отреагировать Джастин Бибер (Justin Bieber). Как стало известно накануне, певец в слезах прибыл с Хейли Болдуин (Hailey Balswin) в церковь, чтобы помолиться за здоровье Селены. Кстати, именно эту церковь посещали Селена и Джастин во время своих отношений.

По словам друзей, Джастин подавлен:

«Джастин винит себя в очередной госпитализации экс-возлюбленной. Он чувствует себя ужасно, он не смог сдержать слез и даже проговорился, что не должен был оставлять Селену в столь сложный период её жизни, но снова бросил», — рассказали друзья певца.

По слухам, Джастин в ближайшее время намерен нанести визит в клинику к Селене, которая сейчас чувствует себя не самым лучшим образом.

Напомним, что сутки назад Селена Гомес была госпитализирована после очередного нервного срыва, случившегося на приеме у врача, который не обрадовал певицу результатами анализов. У Селены была истерика, в результате которой звезду пришлось на две недели положить в клинику на реабилитацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров