Меню
Новости

Джастин Бибер шокировал русских фанатов новым снимком!

Джастин Бибер шокировал русских фанатов новым снимком!

Сегодня 29 мая известный американский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) выложил в Инстаграм новый пост. На снимке изображен певец, сидящем на какой-то крыше и смотрящем вдаль на город, казалось бы, что тут особенного? Фанаты Джастина заметили очень интересное граффити, расположенное прямо по середине крыши. По центру изображения написано русское нецензурное слово обозначающее блудных, легкодоступных девушек.

Вот такой неожиданный сюрприз приготовил Джастин Бибер для своих русских поклонников. Интересно, а сам исполнитель заметил эту надпись и знает ли он ее значение? Поклонники уже завалили своего кумира тысячами комментариями и сообщениями в директ.

Звезды российского шоу-бизнеса не смогли оставить такое изображение без внимания. Саша ST, блогер Дава, Артик и Асти, Екатерина Варнава, Вика Одинцова и многие другие с радостью оставили юморные комментарии под постом, кто-то даже написал о «лучшем» рецепте борща и о том, какие сейчас в Москве пробки. Действительно, в комментариях под постом у американского исполнителям собралось очень много русских последователей!

Сегодняшним снимком исполнитель определенно смог немного приподнять настроение, что очень ценно в такое непростое время. Все же интересно, а знает ли сам Джастин об этой надписи и ее значение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров