Меню
Новости

Джастин Бибер решил держаться подальше от Селены Гомес

Джастин Бибер решил держаться подальше от Селены Гомес

В чем выражается доверие и забота о своем браке? Для Джастина Бибера (Justin Bieber) ответ однозначен: умение держать дистанцию. Музыкант принял решение максимально сократить любые соприкосновения с Селеной Гомес (Selena Gomez), чтобы целиком и полностью посвятить себя своей супруге.

Последние месяцы дались Джастину непросто: его настигла повышенная тревожность и депрессия. Сейчас музыкант, которому недавно исполнилось 25 лет, старается заботиться о своем здоровье, чтобы избежать релапса. Хейли (Heiley Baldwin) помогает своему мужу, как может, всегда находится рядом с ним, готовая обнять, поговорить и поддержать.

https://www.instagram.com/p/Buex8ciFDLD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_camera

В ответ на ее заботу Джастин решил навсегда разорвать все связи со своим прошлым.

«Джастин старается держаться подальше от Селены, чтобы оставаться верным Хейли», — сообщают журналистам анонимные источники.

По словам инсайдеров, Джастин и Селена уже очень давно не разговаривали. Разрыв дался им крайне тяжело, а новость о свадьбе бывшего бойфренда стала для Сел ужасно горькой пилюлей, проглотить которую помогло только амбулаторное лечение.

Но главное в этой истории — это хэппи-энд! Селена наконец-то вернулась к работе и даже начала общаться с фанатами в соцсетях. Джастин тоже идет на поправку: они с Хейли наслаждаются семейной жизнью и строят фантастические планы на будущее.

https://www.instagram.com/p/Bubv5TggD0v/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров