Меню
Новости

Джастин Бибер расстегнул ширинку и показал, что у него под штанами

Джастин Бибер расстегнул ширинку и показал, что у него под штанами

Джастин Бибер (Justin Bieber) вновь провёл прямую трансляцию в Instagram, где появился перед публикой в просторном худи серого цвета с капюшоном, шапке соответствующего цвета и клетчатых штанах с акцентом на розовый цвет. Многие пользователи сети обратили внимание на то, что у кумира миллионов расстёгнута ширинка. Они даже оповещали его об этом в течение всей трансляции, однако, Бибер будто не видел проблемы.

К удивлению публики, некоторые присутствующие на трансляции начали связывать оплошность знаменитого певца с интересом Бибера к его бывшей девушке Селене Гомес (Selena Gomez). «Почему не отвечаешь? Завлекаешь Селену», «Хаха точно Селену клеит», «А Хейли знает, что он с расстегнутой ширинкой?» — насмехались над Сингером зрители видео.

К слову, поклонники талантливого селеба по сей день шипперят его с Сел. Люди в комментариях к публикации Джастина уверяют, что такая любовь не могла пройти бесследно и, скорее всего, супруга певца должна быть более бдительный, когда отпускает Бибера из дома в ночное время. «Больше чем уверен, что они тайно встречаются. Вспомните, Бибер женился из-за злости на селену, а она до сих пор можно сказать одна», — сделал выводы выводы один из нетизенов с ником TygaTyga_D.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров