Меню
Новости

Джастин Бибер пугает и набрасывается на своих фанатов

Джастин Бибер пугает и набрасывается на своих фанатов

11 января блогер Дэвид Добрик (David Dobrik) выложил на своем YouTube канале уморительное видео с Джастином Бибером (Justin Bieber). Ведущий приглашал студентов колледжа UCLA в Лос-Анджелесе прокатиться на его Tesla. Пока тот расспрашивал гостей об их отношении к Биберу и его музыке, вдруг в салон автомобиля запрыгивал сам музыкант!

https://www.instagram.com/p/B7Mi9xMA_r0/

Артист шокировал студентов своим неожиданным появлением на заднем сиденье. Как и ожидалось, реакция у всех была разная.

«О, я люблю его, я хотела выйти за него замуж, честно. Я, конечно, расстроена из-за Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), но ничего», — призналась одна из пассажирок.

«Ты хотел выйти за меня замуж ?» — сказал исполнитель, вскочив со своего места. Девушка чуть не упала в обморок, когда увидела своего кумира.

Можно отметить еще один веселый и немного неловкий момент, когда поклонник раскритиковал недавнюю песня поп-звезды «Yummy». После этих слов Джастин накинулся на бедного юношу с криками «я тебя убью». В конце концов, фанату пришлось изменить свое мнение, согласившись, что трек весьма неплох.

Смотри полное видео прямо сейчас!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров