Меню
Новости

Джастин Бибер проигнорировал премьеру Чонгука

Джастин Бибер проигнорировал премьеру Чонгука

Любимец публики – солист группы BTS Чонгук (Jungkook) разместил кавер на песню Джастина Бибера (Justin Bieber) и группы Dan+Shay «10 000 hours».

На платформе SoundCloud Чонгук и вовсе назвал ссылку с песней «10000hourswitharmy», что означает «10000 часов с ARMY».

Фанаты с большим восторгом восприняли премьеру и активно начали писать под постами коллектива Dan+Shay о коллаборации с BTS. Парни ответили и заявили, что они с удовольствием запишут совместный трек с K-Pop группой.

«Неужели будет совместная песня! Это лучшая новость»,

– обрадовались фанаты.

Однако Джастин Бибер никак не отреагировал на кавер Чонгука, хотя поклонники просили и его создать совместную композицию с BTS.

Стоит отметить, что Чонгук уже не первый раз перепевает мировые хиты. Например, он записывал каверы на несколько других песен Джастина: «2U», «Nothing Like Us» и «Purpose».

Пока неизвестно, что скажет Бибер по поводу возможного сотрудничества с BTS. Однако это будет выгодно всем. Джастин может быть уверен в том, что их трек точно будет держаться долгое время во всех чартах на первых местах благодаря популярности коллектива.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Джастин Бибер Чонгук

Новости партнёров