Меню
Новости

Джастин Бибер проигнорировал день рождения Селены Гомес

Джастин Бибер проигнорировал день рождения Селены Гомес

В этом году Селена Гомес (Selena Gomez) решила справить свой 27 день рождения в скромной компании далеко от дома: папарацци заметили девушку вместе с бабушкой, продюсером и парочкой друзей в столице Италии. Девушка выглядела невероятно счастливой. Неужели прошлое наконец-то осталось для нее позади?

Девушка не выкладывала фотографий из ресторана и не делилась сотней историй с празднования в Instagram, а просто наслаждалась своей новой жизнью и еще одной важной датой, с которой можно начать жизнь с чистого листа.

https://www.instagram.com/p/B0Q9tQjBh6I/?utm_source=ig_embed

Тем более что певица уже удалила все фотографии с Джастином Бибером (Justin Bieber) из своих соцсетей. Значит, пора двигаться дальше!

https://www.instagram.com/p/B0Q9xNPCbEL/?utm_source=ig_embed

Да и сам Джастин не намерен поддерживать хотя бы дружеские отношения со своей бывшей девушкой. Музыкант даже не поздравил Селену с днем рождения. А его жена Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), будто специально проигнорировав праздник Гомес, опубликовала в своем аккаунте новое селфи с Джастином.

«Понедельник наступил так быстро, что я даже не успела рассказать, какими классными были прошедшие выходные», – написала модель.

https://www.instagram.com/p/B0QCnh1F5yv/

Так что пока Селена выбирала платье для праздника, Хейли и Джастин тоже наслаждались своим временем. Кажется, можно поздравить обоих музыкантов с тем, что они наконец-то отпустили свои былые чувства и научились проживать счастливую жизнь друг без друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров