Джастин Бибер пришел в церковь с расстегнутой ширинкой

Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) прямо-таки являют собой идеальный образец влюбленной пары. Даже для вечерних встреч звезды выбирают не шумные клубы и наполненные сигаретным дымом бары, а… церковь.
Впрочем, для похода в святое место пара выбрала весьма экстравагантные наряды. Джастин, например, решил добавить к скучным серым брюкам рубашку с конопляным принтом. А Хейли надела длинную полосатую толстовку оверсайз. Нам не видно, но хочется верить, что под толстовку модель хотя бы надела шорты.
Да и что уж там! Скучные серые брюки Джастина оказались не такими уж и скучными, ведь музыкант забыл застегнуть ширинку!
Но поклонников музыканта больше всего разочаровали не расстегнутые штаны (и правда! что за повод для разочарования?!), а вновь появившаяся на лице Джастина растительность. В комментариях под фотографией многие из них буквально умоляли Хейли снова заставить бойфренда избавиться от этих ненавистных всем усиков.

Комментарии