Меню
Новости

Джастин Бибер преследовал Селену Гомес в парке

Джастин Бибер преследовал Селену Гомес в парке

Самое скандальное издание Голливуда GOSSIP  COP опубликовало сенсационную статью. Если верить источникам, пятого января Джастин Бибер (Justin Bieber) решил во что бы то не стало встретиться с Селеной (Selena Gomez), чтобы обговорить дальнейшее дружеское общение и буквально преследовал ее в парке. О местонахождении бывшей возлюбленной Бибер узнал через общих приятелей, которые слили Джастину информацию.

Увы, и на этот раз Джастин и Селена так и не встретились. Хотя оба артиста в этот день находились в парке. Страшно представить, что бы началось в прессе, если бы их взгляды сошлись на бульваре.

Впрочем, другие издания Голливуда убеждены в ином:

«В этой истории не стоит искать подводных камней. Джастин в принципе любит походы парке «Раньон Каньон», есть там Селена или нет», — пишет Hollywood Reporter.

Напомним, что Джастин отчаянно пытается наладить хоть какую-то коммуникацию с Селеной, однако Гомес решительно оградила себя от бывшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров