Меню
Новости

Джастин Бибер празднует юбилей

Джастин Бибер празднует юбилей

Сегодня у Джастина Бибера (Justin Bieber) маленький юбилей: исполняется ровно 10 лет его первому хиту «One timе». Первым с этим событием его поздравил бессменный менеджер Скутер Браун (Scooter Braun), который был с Бибером с самого начала пути. Да что говорить, если бы не он, трек никогда бы и не вышел. Именно он увидел в Джастине нечто удивительное. И не прогадал: маленький мальчик стал настоящей иконой поп-музыки. Но, конечно, в начале пути не обошлось и без трудностей.

«Песню «One time» нам пришлось создавать за пределами лейбла, тратить свои собственные деньги. Повезло, что продюсер Трики Стюарт (Tricky Stewart) сам сделал ее для нас. Мы не знали, какой путь ждет этот трек. Но, видимо, в нем и правда есть что-то особенное, раз Ашер (Usher) выпустил его», — написал Скутер в Instagram.

 

https://www.instagram.com/p/BxnQEgenHMr/

Также Скутер поблагодарил всех людей, работающих над первым треком Джастина. Особенно маму певца. Браун поблагодарил ее за веру, для сына в начале пути, еще и в таком юном возрасте, она была очень нужна. Не удивимся, если по этой же причине его песни до сих пор становятся хитами. Причем каждая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров