Меню
Новости

Джастин Бибер повторяет за Селеной Гомес

Джастин Бибер повторяет за Селеной Гомес

Джастин Бибер (Justin Bieber), который оставался в стороне от проблемы расизма после запуска кампании «Black Lives Matter», поклялся «говорить о проблемах расовой несправедливости» в своих социальных сетях. Это случилось практически сразу после того, как Селена Гомес (Selena Gomez) начала активно освещать эту проблему в своем профиле.

Смерть Джорджа Флойда (George Floyd) потрясла США, и многие публичные личности приняли решение как можно громче говорить о проблеме расизма в Америке. Джастин Бибер не остался в стороне и сообщил, что будет использовать Instagram-платформу, чтобы «стать частью так необходимых перемен».

Канадский певец принялся за дело после того, как его бывшая девушка буквально заполонила свой Instagram фотографиями чернокожих людей, позволив им самим высказаться о проблеме на «ее территории» и тем самым призывая своих поклонников по всему миру бороться с расовой несправедливостью.

https://www.instagram.com/p/CBLqRHaDXK5/

Джастин тоже принял решение бороться с дискриминацией всеми возможными способами и пообещал, что «научится говорить о проблемах расовой несправедливости и системном угнетении».

«Я вдохновлен черной культурой. Мой стиль, то, как я пою, танцую и одеваюсь, все это находится под влиянием черной культуры»,

– заявил Бибер в своем профиле.
https://www.instagram.com/p/CBHAQiUn1MV/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров