Меню
Новости

Джастин Бибер посетит концерт Димаша Кудайберген

Джастин Бибер посетит концерт Димаша Кудайберген

Кажется, скоро мировым звездам и кумирам подростков придется подвинутся, на планету надвигается новая звезда мирового уровня под именем — Димаш Кудайберген. Уже скоро певец даст большой сольник, на одной из крупнейших сцен Нью-Йорка с рамках тура — «Arnau tour ENVOY».

«Я счастлив продемонстрировать миру нашу культуру через шоу «Arnau tour ENVOY». Зрители концерта в Нью-Йорке смогут познакомиться с самобытным казахским творчеством в современной интерпретации. Именно над этим мы сейчас работаем всей нашей командой. Я хотел бы отметить, что каждый, кто причастен к этому проекту, настоящий профессионал», —  рассказал Димаш

https://www.instagram.com/p/B4zOrgdADc7/

Известно, что билеты на шоу уже раскуплены, а концерт 10-го декабря может посетить сам Джастин Бибер. Американские СМИ со ссылкой на инсайдера, пишут, что все американские звезды, хотят попасть на концерт Димаша, чтобы узнать ближе новую мировую знаменитость.

«Сегодня Джастину доставили билет на концерт китайской знаменитости Димаша» — пишет издание  NYC insider  со ссылкой на источника.

Хотя, конечно он из Казахстана, ну главное, что теперь Димаша знают в США. Если мировой успех случиться, что Димаш станет первым исполнителем из СНГ, кто покорит американский шоу-бизнес.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Заворотнюк о том, зачем Полищук пришла на площадку «Моей прекрасной няни» перед смертью: «Она вернулась!» ⚡ После 18:00 24 марта: вещи из «Крокус Сити Холла» планируют отдавать сегодня вечером ⚡ Не бережет себя! Анастасия Костенко попала в больницу с новорожденным сыном ⚡ Не стало звезды «Молодежки» Юрия Ваксмана

Новости партнёров