Меню
Новости

1 000 000! Стало известно сколько Тимати заплатил Джастину Биберу

1 000 000! Стало известно сколько Тимати заплатил Джастину Биберу

Тимати расширяет свою бургерную империю на запад. Недавно в Лос-Анджелесе состоялось открытие ресторана Black Star Burger, на котором присутствовало много знаменитостей, сам бизнесмен и приглашенный американский гость Джастин Бибер (Justin Bieber). На место событий рэпер прибыл вместе с женой Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), однако девушка не участвовала в фотосессии и тихо стояла в сторонке.

«Лос-Анджелес! Спасибо всем, кто был с нами! Было круто! Пожалуй, первый фастфуд, на открытие которого пришел даже Джастин Бибер», — подписал пост в Instagram Тимати.

https://www.instagram.com/p/B4zG-9_p6PH/?utm_source=ig_embed

Говорят, что визит Джастина обошелся Тимати ни в один миллион долларов. Известно, что американский певец редко участвует в подобного рода мероприятиях, а если и предлагают, то зачастую отказывается даже за гонорар. Интересно, что же заставило его посетить открытие ресторана, обняться с Тимати и сфотографироваться с ним?

«Бибер поел, уехал, потом прислал охранника — заказал через него две сумки бургеров, и потом написал сообщение, что все понравилось и будет ходить в Black Star Burger», — сообщил совладелец сети Юрий Левитас.

Несмотря на уверения владельцев сети, часть поклонников посчитала, что Джастину всего лишь очень прилично заплатили, чтобы сделать ресторану хорошую рекламу. Многие пишут в социальных сетях, что американский рэпер даже не улыбался во время фотосессии и уж как-то быстро покинул ресторан.

Чем бы ни было мотивировано посещение Джастином бургерной Black Star, надеемся, что оно того стоило.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Тимати

Новости партнёров