Меню
Новости

Джастин Бибер подарит поклоннице…себя

Джастин Бибер подарит поклоннице…себя

Зарубежные звезды один за другим начинают принимать участие в челлендже под названием «All In Challenge». Правила его предельно просты: знаменитости предлагают что-то своим поклонникам в обмен на то, что те отдадут не менее, чем 10$ на помощь в борьбе с COVID-19. Кто-то, например, выставил на аукцион свой Rolls-Royce, а вот Джастин Бибер (Justin Bieber) предложил поклонникам… себя.

«Я готов предложить классный опыт, где я прилечу домой к победителю и спою «One Less Lonely Girl». Я думаю, что это будет отличной возможностью и для меня тоже», — сказал певец в видео.

Кроме того, Джастин пообещал, что споет и другие любимые песни победителя. Стоит признать, что это действительно очень классная возможность встретиться со своим кумиром и даже побывать на его мини-концерте, приготовленном специально для тебя. Победитель будет выбран рандомным образом, независимо от суммы пожертвования. Так что всё в ваших руках!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров