Меню
Новости

Джастин Бибер подарил Хейли Болдуин кольцо за 30 миллионов рублей

Джастин Бибер подарил Хейли Болдуин кольцо за 30 миллионов рублей

   Хейли Болдуин появилась на обложке глянцевого журнала. Возлюбленная Джастина Бибера ненавязчиво продемонстрировала роскошное украшение, которое обошлось певцу в кругленькую сумму. По слухам, артист настроен очень серьезно и боготворит Хейли.

  21-летняя возлюбленная Джастина Бибера Хейли Болдуин появилась на обложке мексиканской версии журнала Vogue. Фотография модели спровоцировала оживленные обсуждения, и дело вовсе не в работе фотографа или стилиста. На пальце девушки красуется шикарное обручальное кольцо с бриллиантом.

По слухам, украшение Хейли обошлось Джастину в 500 000 долларов, что составляет порядка 33,8 млн рублей. Камень, которым оно инкрустировано, весит примерно от 6 до 10 карат. Дизайном роскошного подарка занимался ювелир Джек Солоу. На создание кольца у него ушло несколько недель.

«Я знаю Джастина через его менеджера Скутера Брауна. Когда пришла пора искать кольцо, Джастин обратился к менеджеру, и тот сказал: «Я знаю только одно место. Спросите у Джека», – рассказал дизайнер журналистам. – Джастин хотел кольцо, которое бы изящно подчеркнуло руки Хейли. Мы остановились на овальном камне, который был исключительным по своей длине и изяществу. Посмотрите на её руки – они изысканные».

По словам Джека, артист много думал над дизайном обручального кольца. Джастин хотел сделать возлюбленной особенный подарок, который бы подчеркнул его чувства к ней.

«Он выглядел очень счастливым и пребывал в хорошем настроении, чтобы принять решение. Я рассказал ему обо всех деталях и тонкостях, которыми бы поделился с любым другим 25-летним влюбленным парнем, покупающим обручальное кольцо. Еще Джастин казался очень взволнованным. Он посмотрел на бриллиант через лупу и сказал: «Думаю, что я вижу лицо Хейли», – поделился ювелир с People.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров