Меню
Новости

Джастин Бибер поборол болезнь Лайма

Джастин Бибер поборол болезнь Лайма

Недавно Джастин Бибер (Justin Bieber) рассказал о том, что два года назад ему поставили диагноз – болезнь Лайма. У него начались проблемы с кожей, и фанаты начали переживать за здоровье своего кумира.

Теперь Бибер признался, что наконец-то его лицо выглядит хорошо, а все прыщи и неровности пропали. Супруга Джастина Хейли (Hailey Bieber) ранее пообещала, что сделает все, чтобы ее муж вышел из карантина с идеальной кожей. И Хейли сдержала свое слово.

Джастин продемонстрировал в своем Instagram, какая у него теперь чистая кожа. Он поблагодарил супругу за то, что она помогла ему справиться с болезнью. Хейли, в свою очередь, сделала репост записи мужа.

«Здоровая кожа? Мы рады ее видеть»,

– отметила супруга певца.

Хейли потребовалось всего два месяца, чтобы превратить своего мужа снова в одного из самых ярких мужчин в мире.

Напомним, что Джастин жаловался, как сильно беспокоят его прыщи на лице. Он говорил, что они придают ему неуверенность в себе. Бибер отмечал, что особенно сильно влияют на его самооценку фильтры в социальных сетях. По мнению Джастина, люди в Instagram выглядят идеально, а на самом деле у них в жизни плохая кожа.

https://www.instagram.com/p/CDSTSkonWFN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров