Меню
Новости

Джастин Бибер пишет Билли Айлиш

Джастин Бибер пишет Билли Айлиш

Как же все-таки непредсказуема жизнь! В этом убедилась и певица Билли Айлиш (Billie Eilish). Она была поклонницей Джастина Бибера (Justin Bieber) с 12 лет, а теперь они переписываются в Instagram! Оказалось, что девушка написала Биберу милое сообщение в 2014 году, видимо, призналась, как сильно любит его и восхищается им, но, конечно, ответа так и не последовало. Но на днях певец прислал Билли скрин с тем самым признанием. Подробностями переписки певица так и не поделилась с поклонниками, но рассказала, насколько забавной ей кажется сейчас ситуация.

https://www.instagram.com/p/BsaKUFSFaHf/

Если вы подумали о том, что Джастин флиртует с молодой певицей, спешим разочаровать: вы ошиблись. Он неоднократно говорил, как сильно любит свою жену Хейли (Hailey Bieber) и считает ее лучшим, что могло с ним произойти. Зато вполне можно рассчитывать на дуэт Джастина и Билли. Бибер вполне мог бы сделать своего рода подарок своей знаменитой фанатке!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Джастин Бибер

Новости партнёров