Меню
Новости

Джастин Бибер отказался носить обручальное кольцо

Джастин Бибер отказался носить обручальное кольцо

Если Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) приняли решение пожениться, почему музыкант не носит обручальное кольцо? Вероятно, таким образом пара пытается отвести внимание публики от своего нового статуса.

«Джастин и Хейли официально женаты, но Джастин сказал своим друзьям, что некоторое время не планирует носить обручальное кольцо», — рассказал журналистам инсайдер.

По словам анонимного источника, Джастин и Хейли не хотели «делать спектакля» из своей свадьбы, поэтому приняли решение обвенчаться в тайне от всех. Это касалось не только поклонников звездной пары: некоторым членам семьи музыканта и модели тоже ничего не рассказали о помолвке.

https://www.instagram.com/p/Borgt-oF65G/?hl=ru&taken-by=justinbieberbl

Но это не значит, что Джастин навсегда отказывается носить обручальное кольцо. Инсайдеры уверяют, что музыкант просто ждет «более официальной церемонии». Большую, религиозную церемонию бракосочетания пара воспринимает как официальное начало своей совместной семейной жизни.

Источники, приближенные к Джастину и Хейли, уверяют, что скрываться от всех не было главной задачей влюбленных. Пара с нетерпением ждет свой большой официальный праздник, но «эта интимная церемония», которая состоялась без участия посторонних, «была для них важнее всего».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров