Меню
Новости

Джастин Бибер оставил Хейли одну

Джастин Бибер оставил Хейли одну

Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber) ещё не успели устроить пышное празднование их свадьбы, как уже появились слухи о разводе. И дело совсем не в то, что возлюбленные не сошлись характерами или поняли, что наскучили друг другу. Оказывается, Джастин уже давно страдает от затяжной депрессии, и никто не может помочь ему с ней справиться. Хейли любит его и, конечно же, старается поддерживать, но у певца полное ощущение, что к нему относятся, как к животности, где бы он ни был. И с чего вдруг у него появилось такое чувство? Тоже непонятно.

https://www.instagram.com/p/Buex8ciFDLD/

Лучшим вариантом, чтобы отвлечься от этого, он выбрал поездку на родину, в Канаду. Источник, приближённый Биберу, сообщает, что сейчас он там в полном одиночестве. Возможно, ему и, правда, так будет лучше, и он наконец сможет вернуться к любимой жене и работе. А то поклонники уже заждались чего-нибудь новенького.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров