Меню
Новости

Джастин Бибер о проблемах с Селеной Гомес

Джастин Бибер о проблемах с Селеной Гомес

Канадский исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) продолжает рассказывать своим фанатам подробности личной жизни. Не так давно певец дал интервью телеведущему Зейну Лоу (Zane Lowe). В беседе с диджеем Джастин затронул откровенные темы. Он рассказал об опыте, который получил в отношениях с Селеной Гомес (Selena Gomez).

«Помню, мы поговорили с Хейли перед моим концертным туром. Я признался, что не готов взять на себя обязательства за нее, не готов хранить ей верность. Я сказал, что не хочу ей что-то обещать, а потом делать все наоборот. Потому что я уже делал так в прошлом. Я просто был максимально честен с Хейли, на тот момент я действительно не был готов к семье»,

— сказал музыкант.

Довольное честное заявление, не так ли? Дальше последовало еще несколько откровений. Джастин признался, что в нем все еще много обиды. Однако певец не отрицает, что и сам был инициатором многих ссор. Бибер признался, что делал Селене больно и был неидеальным парнем.

«В своих предыдущих отношениях я просто сходил с ума, был абсолютно безрассудным. В отношениях с Хейли я потратил время, чтобы все выстроить, сосредоточиться на себе и принять правильные решения. И это действительно сработало»,

— заявил Бибер.

Слушатели и поклонники похвалили певца за его смелые откровения. Ведь не каждый артист найдет в себе силы признаться в своих ошибках на весь мир.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров