Меню
Новости

Джастин Бибер не оценил новую песню Селены Гомес

Джастин Бибер не оценил новую песню Селены Гомес

Вчера, 23 октября, Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила новую песню «Lose You To Love Me» («Потерять тебя, чтобы полюбить себя»), где рассказала все о своих взлетах и падениях и выразила всю боль от расставания с парнем, в которого была безумно влюблена. Безусловно, поклонники сразу же подумали о Джастине Бибере (Justin Bieber), ведь именно отношения с ним ввели девушку в глубокую депрессию и заставили впоследствии отдалиться от общества. Да и история, рассказанная Селеной в песне, очень уж напоминает реальность:

«Я всецело отдалась тебе, и все об этом знали, / Ты отказался от меня, / И теперь оказалось, / За 2 месяца ты нашёл мне замену/  Будто это было легко, / И я начала думать, что заслужила это».

@ Twitter.com / PaaoMontiel

Сам рэпер до сих пор никак не отреагировал на выход сингла. Джастин Бибер хранит гордое молчание, в отличие от его жены. Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) опубликовала в Stories в Instagram скрин песни из своего плейлиста под названием «Я тебя убью» (I’ll Kill You) сразу же после выхода трека Селены Гомес. Безусловно, поклонники приняли это за краткий и вполне емкий комментарий к дебюту песни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров