Меню
Новости

Instagram предлагает Джастину Биберу подписаться на Селену Гомес

Instagram предлагает Джастину Биберу подписаться на Селену Гомес

В эру социальных сетей от бывшей не спрятаться нигде, особенно если она самая популярная девушка в Instagram. Вот и Джастину Биберу (Justin Bieber) приходится несладко, ведь на каждом шагу он натыкается на предложения подписаться на Селену Гомес (Selena Gomez).

Вчера вечером певец выложил в Instagram Stories обращение к поклонникам по поводу создания аккаунтов против его нынешней жены Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Он призвал фанатов пожаловаться на одного из пользователей за буллинг в социальных сетях:

«Пожалуйста, если вы подписаны на меня, жалуйтесь на такие аккаунты, потому что они занимаются травлей! Они лгут и говорят оскорбительные и обидные вещи».

Но поклонники заметили самую главную вещь в этом скриншоте: предложение подписаться на аккаунт Селены Гомес. Напомним, что даже когда пара снова начала встречаться осенью 2017 году, они не фолловили друг друга в Instagram и никак не афишировали свои отношения в социальных сетях. Теперь же, после расставания, сервис упорно предлагает Биберу подписаться на свою бывшую. Но мы-то знаем, что он сто процентов заходит на ее аккаунт даже без подписки!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров