Джастин Бибер назвал Хейли Болдуин своей женой

3 недели назад, 13 сентября Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) подали заявление на регистрацию брака в Нью-Йорке.
И, похоже, это наконец-то свершилось! 1 октября, когда Джастин и Хейли посетили музей Stratford Perth Museum, музыкант представил девушку как свою жену.
Чуть позже в Instagram музея появилась запись:
«Мы так рады, что вчера наш музей посетил такой добрый и особенный гость (вместе со своим особенным мужем)».
На фотокарточке была изображена открытка, на которой белым мелом рукой Джастина было написано любовное послание:
“Я буду любить тебя вечно, Хейли Б”.
“Возможно, это просто проявление привязанности и заботы”, — предположили сотрудники музея и некоторые поклонники звездной пары.
Конечно, не исключено, что Джастин просто решил потренироваться перед настоящей церемонией бракосочетания. Но хочется верить, что то, чего все фанаты пары ждали так долго, наконец-то свершилось, и что теперь у нас перед глазами будет пример искренней и всепобеждающей звездной любви!
Комментарии