Меню
Новости

Джастин Бибер напишет песню для Хейли Болдуин?

Джастин Бибер напишет песню для Хейли Болдуин?

Вот это новость! Похоже, любовным интрижкам популярного канадского исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) окончательно пришёл конец. Дело в том, что несколько месяцев назад молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Кстати, самое интересное, что кто-то даже утверждает, что Джастин и Хейли уже поженились, однако парочка не спешит подтверждать эту информацию.

https://www.instagram.com/p/BlMykumDTeB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=7gtdcjq5m9u3

Ни для кого не секрет, что Бибер проделал очень долгий и тяжёлый путь, чтобы стать музыкантом всемирного уровня. Примечательно, что на этом творческом пути его практически всегда сопровождали различные девушки.

https://www.instagram.com/p/BmhM7DwBL1l/?taken-by=justinbieber

Конечно же, самое большое влияние на музыканта оказала американская певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez), именно ей Бибер посвятил большую часть своих музыкальных треков.

https://www.instagram.com/p/BmhPirfAIhm/?taken-by=selenagomez

Однако парочка окончательно разошлась. Теперь у Бибера новая любовь! Кстати, Джастин ещё не успел выпустить песню в честь Хейли. Но, думаем, он сделает это в ближайшее время. Хотите послушать?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров