Меню
Новости

Джастин Бибер намекнул на коллаборацию с Чонгуком в его День рождения?

Джастин Бибер намекнул на коллаборацию с Чонгуком в его День рождения?

Чонгук (Jungkook) из BTS вполне может похвастаться большим количеством звездных друзей, причем как корейских, так и американских. Поклонники с интересом ждали, кто же поздравит парня с его Днем рождения. Но итог оказался крайне неожиданным!

Джастин Бибер внезапно написал в Twitter поздравление для Чонгука! Ранее их имена никогда не упоминались рядом, а Бибер и вовсе, как кажется, не обращал внимания на к-поп культуры. Оказалось, все это время мы были неправы, Джастин являлся одним из самых преданных поклонников бойз-бэнда.

«С Днем рождения, Чонгук. Они к этому не готовы :) теперь смотри, как все сойдут с ума», — написал певец.

После такого поздравления поклонники решили, что Джастин и Чонгук точно готовят какую-то бомбезную коллаборацию. Учитывая, что сейчас совместные треки в моде на западе, а Эд Ширан (Ed Sheeran) и вовсе записал целый альбом таких коллабов, вполне возможно, что скоро нас ждет что-то очень интересное от Бибера и участника (или даже участников) BTS.

«Сегодня отличный день», — написал Джастин следом.

Неужели он настолько рад, что Чонгук появился на свет? Пишите в комментариях, что вы думаете о таком творческом союзе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джастин Бибер Чонгук

Новости партнёров